Травмы получил водитель грузовика, перевернувшегося из-за лопнувшего колеса на трассе в ЕАО

12:30 | 2 апреля, 2018
2 апреля, РИА Биробиджан.

В результате ДТП, житель Хабаровска не справился с управлением и съехал в кювет, сообщили РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие выходные дни с 30 марта по 01 апреля 2018 года на территории области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых 1 человек получил телесные повреждения.

Так, 30 марта на 26 км. региональной автодороги «Амурзет-Столбовое-Полевое» Октябрьского района, 42-летний водитель, житель г. Хабаровск, управляя автомобилем «Мицубиси Фусо», при выходе с правого поворота, в результате мгновенного выхода воздуха с заднего правого колеса, не справился с рулевым управлением, совершил съезд в придорожный кювет с последующим опрокидыванием на правую сторону. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 189 нарушений ПДД, из них 11 водителей привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 39 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности, отстранено от управления транспортными средствами 6 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 8 «нетрезвых» водителя, в том числе задержан 1 водитель по ст. 264. 1 УК РФ — за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, выявлено 23 нарушения пешеходами.

#riabir #новости #еао #сводкагибдд #дтп

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *