Травмы получили пассажиры иномарки, водитель которой не уступил дорогу встречному автомобилю в Биробиджане – сводка ГИБДД за 26 марта

9:30 | 27 марта, 2019
27 марта, РИА Биробиджан.

Вчера в 17 часов в г. Биробиджане на перекрестке ул. Калинина – Димитрова, водитель, управляя авто «Тойота Ипсум», при движении по дороге со стороны ул. Калинина в сторону ул. Димитрова, на регулируемом перекрёстке при повороте налево по зеленому сигналу светофора, не уступил дорогу авто движущемуся прямо со встречного направления, в результате чего произошло ДТП. В результате происшествия двое пассажиров автомобиля «Тойота Ипсум» получили травмы. Всего на территории области зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий. Также сотрудниками ДПС области выявлены 59 нарушений ПДД. Сегодня на территории Еврейской автономной области функционирует девять приборов, из них семь приборов расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», два прибора на региональных автодорогах, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 26 марта текущего года на территории области зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека получили телесные повреждения.

Согласно утвержденного графика руководства Госавтоинспекции дислокации передвижных комплексов автоматической фотовидеофиксации нарушений ПДД на территории Еврейской автономной области функционирует девять приборов, из них семь приборов расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», два прибора на региональных автодорогах.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлены 59 нарушений ПДД, за отказ от прохождения медицинского освидетельствования привлечен один водитель, два водителя отстранены от управления транспортными средствами, не имеющие право на управление, за нарушение правил проезда перекрёстков привлечен один водитель, 14 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены три административных материала, за не предоставление преимущества пешеходу составлены семь административных материалов, выявлено 5 нарушений пешеходами», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДПС #ПДД #ГИБДД

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *