Требовал продать ему алкоголь в неположенное время пьяный житель Биробиджана

17:30 | 31 мая, 2021
31 мая, РИА Биробиджан.

В минувшие выходные, рано утром сотрудники отдела вневедомственной охраны, патрулируя улицы города, получили сообщение от дежурного центра оперативного управления о том, что в одном из продуктовых магазинов, расположенных по улице Димитрова, сработала кнопка тревожной сигнализации, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе управления Росгвардии по ЕАО.

Прибыв по указанному адресу, стражи порядка обнаружили в магазине мужчину с явными признаками алкогольного опьянения. Работники торговой точки пояснили, что данный гражданин зашел в магазин и потребовал продать ему спиртное в неположенное время. Получив отказ, молодой человек стал спорить, а затем устроил скандал, выражался грубой нецензурной бранью в адрес работников, пытался учинить драку.

Росгвардейцы задержали мужчину и доставили его в дежурную часть МОМВД «Биробиджанский», где на него был составлен протокол по части 1 статьи 20.1 КоАП (мелкое хулиганство). Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде административного ареста сроком до 15 суток.

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *