Трехкратная чемпионка Паралимпиады в Пхёнчане Екатерина Румянцева вручила золотые знаки «ГТО» жителям ЕАО

9:00 | 2 мая, 2018
2 мая, РИА Биробиджан.

Знаки отличия ГТО получили 14 жителей Еврейской автономной области из рук паралимпийской чемпионки Екатерины Румянцевой, сообщили РИА Биробиджан в Центре спортивной подготовки ЕАО.

Трехкратная чемпионка Паралимпиады в Пхёнчане (Южная Корея) в 2018 году, уроженка Еврейской автономной области, Екатерина Румянцева вручила жителям автономии золотые знаки отличия ВФСК «Готов к труду и обороне». Торжественная церемония состоялась в Биробиджане. Знаки отличия получили 14 жителей Еврейской автономной области 4, 5, 6, 10 и 11 возрастных ступеней.

Поздравил отличников ВФСК «ГТО» с заслуженными наградами и председатель комитета по физической культуре и спорту правительства Еврейской автономной области Александр Гарнага, он пожелал им в будущем больших спортивных успехов. Он отметил, что для многих юных спортсменов знак отличия, полученный из рук паралимпийца, возможно, станет дополнительной мотивацией к покорению спортивных вершин в дальнейшем.

После награждения прошла встреча воспитанников спортивной школы олимпийского резерва Еврейской автономной области с Екатериной Румянцевой. Она рассказала о своей подготовке к Паралимпиаде, переживаниях и впечатлениях, а также ответила на вопросы присутствующих.

#riabir #новости #еао #ЕкатеринаРумянцева #чемпионка #знакиГТО #спорт #успех #олимпийскийрезерв

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *