ТРЕХЛЕТНИЙ РЕБЕНОК ВЫПАЛ СО ВТОРОГО ЭТАЖА В БИРОБИДЖАНЕ

11:09 | 2 ноября, 2015
2 ноября, РИА Биробиджан.

В ночь на субботу ребенок, оставленный без присмотра, выпал из окна квартиры на втором этаже дома по ул. Трансформаторной в Биробиджане. Об этом муниципальным служащим сообщил на ежемесячной планерке в мэрии города Биробиджана начальник межмуниципального отдела МВД России «Биробиджанский» полковник полиции Евгений Ткачев.

— Малыш, можно сказать, родился в рубашке, — рассказал Евгений Ткачев. – Рядом с тем местом, где он упал, лежала бетонная плита. Было около двух часов ночи, но ребенку еще раз повезло – случайный прохожий увидел его и забрал к себе домой, сразу же вызвав полицию.

Поиски родителей продолжались до пяти часов утра. Как выяснилось, мать троих детей в возрасте год, два годика и три с половиной года уложила своих малышей спать, а сама отправилась с подругами в кафе. Ночью самый старший проснулся, стал искать маму, залез при этом на окно и выпал на улицу.

Сейчас всех детей у горе-мамаши забрали. Продолжается проверка. Сожитель женщины год назад был привлечен к уголовной ответственности и отправлен для отбытия наказания в колонию. Это уже второй резонансный случай выпадения ребенка из окна. Ранее в селе Ленинском малыш выпал с балкона пятого этажа и остался жив. Его мать находилась в нетрезвом состоянии и спала.

253862_l

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *