Третье место в спартакиаде силовых структур заняли представители МЧС ЕАО

9:00 | 3 апреля, 2021
3 апреля, РИА Биробиджан.

Накануне лучшие пловцы среди представителей силовых структур Еврейской автономной области соревновались в своем мастерстве на турнире по плаванию, проходящем в рамках ежегодной спартакиады спортивного общества «Динамо», сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

Всего в спартакиаде приняли участие 6 команд, входящих в региональное представительство спортивного общества «Динамо» территориальных федеральных управлений УМВД, МЧС, УФСИН, УФССП, ФСБ, РОСИНКАС, пограничной службы и Биробиджанской таможни. В мероприятии приняли участие и сотрудники Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.

Честь чрезвычайного ведомства защищали спасатель Андрей Квашулько, огнеборцы Сергей Георгишан, Николай Машков, Роман Играшкин и пожарный инспектор Анастасия Тюкавкина.

— Плавание формирует характер, укрепляет самодисциплину, выдержку, что так необходимо на нашей службе. Для многих сотрудников занятия спортом это не только увлечение, но и образ жизни, — рассказал ответственный за боевую и физическую подготовке личного состава МЧС России по Еврейской автономной области, Руслан Смирнов.

Самым зрелищным этапом соревнований была эстафета «4х50». В эстафете участвовали по четыре спортсмена от команды, каждый из которых проплывал 50-метровую дистанцию на время. По итогам эстафеты команда МЧС заняла третье место. В личном первенстве Анастасия Тюкавкина заняла третье место.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *