Третий мониторинг дорог в рамках проекта «Безопасные дороги» состоялся в Биробиджане

17:30 | 27 мая, 2021
27 мая, РИА Биробиджан.

В мониторинге приняли участие представители подрядных организаций, осуществлявших выполнения работ по ремонту дорог городского округа, мэрии города, «Автодора», сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

Мониторинг дорог

«26-27 мая по поручению секретаря регионального отделения Ростислава Эрнстовича Гольдштейна, в городе Биробиджане прошел третий мониторинг в рамках федерального партийного проекта «Безопасные дороги».

Совместно с представителями «Автодора» участие в мониторинге принял Сергей Бурындин — координатор партпроекта в регионе.

Мониторинг дорог

В рамках осмотра были обследованы участки по ул. Советской, Горького, Трансформаторной, Октябрьской, Шолом-Алейхема. Специалисты осмотрели участки дорог подлежащих ремонту в текущем году, так и отремонтированные в прошлом. В ходе мониторинга был зафиксирован ряд нарушений, связанных с водоотведением с дорог дождевых вод, неудовлетворительным состоянием на части дорог бордюрного ограждения. А также отсутствием благоустройства прилегающей к дорогам территории.

Мониторинг дорог

В рамках рабочей встречи представитель «Автодора» подчеркнул необходимость разработки комплексного плана по водоотведению в городе, без разработки соответствующей документации в дальнейшем будет очень сложно сохранять качественное покрытие дорог после окончания гарантийных сроков», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #дороги #мониторинг

Фото: пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *