Три автомобиля и один мопед улетели в кювет за минувшие выходные – сводка ГИБДД

10:30 | 22 октября, 2018
22 октября, РИА Биробиджан.

Три автомобиля и один мопед улетели в кювет за минувшие выходные – сводка ГИБДД

 За прошедшие выходные дни на территории области зарегистрированы 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых четыре человека получили телесные повреждения. Во всех ДТП где водители получили травмы имел место вылет в кювет из-за неосторожного вождения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«Так, 19.10.2018 года в 09 часов 30 минут на 1958 км автодороги «Чита – Хабаровск» водитель автомобиля «Тойота Витц» двигался со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля над движением транспортного средства, не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил съезд с дороги. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

19.10.2018 года в 09 часов 40 минут на 2047 км автодороги «Чита-Хабаровск» водитель «Toyota platz», не правильно выбрал скорость движения, не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил съезд в правый придорожный кювет по ходу своего движения. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

20.10.2019 года в 04 часа 00 минут в районе дома № 70 по улице Вокзальная, поселка Биракан, водитель мопеда «Расер», не имея прав на управления данным транспортным средством, со скоростью не обеспечивающей водителю постоянного контроля за транспортным средством, не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил съезд в придорожный кювет. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

21.10.2018 года в 16 часов 20 минут на 15 км 900 м автодороги «Биробиджан – Головино», водитель автомобиля «Тойота Старлет» двигался со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля за движением ТС, при выходе с левого поворота не справился с рулевым управлением, выехал на сторону дороги для встречного движения, совершил съезд в левый придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия пассажир автомобиля получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 115 нарушений ПДД, из них задержаны семь «нетрезвых» водителей, 23 водителя привлечены за неиспользование ремней безопасности, за выезд на полосу встречного движения привлечены 4 водителя, отстранено от управления транспортными средствами 7 водителей, не имеющих прав на управление, 3 водителя привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, выявлено 20 нарушений пешеходами, за не предоставление преимущества пешеходам составлено 4 административный материала», — говорится в сообщении.

Информация предоставлена ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *