Три человека погибло в тройном ДТП в Хабаровском крае

21:00 | 5 декабря, 2019
5 декабря, РИА Биробиджан.

На загородной трассе возле поселка Марусино, района имени Лазо  Хабаровского края при столкновении трех автомобилей погибли три человека. Двое скончались на месте ДТП, еще одна пострадавшая в аварии скончалась по пути в больницу, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт Комсомольской правды в Хабаровске.

— Водитель, двигаясь со стороны Переяславки по направлению к селу Бичевая, на 38 километре выехал на полосу для встречного движения и столкнулся с автомобилем Toyota Caldina, — прокомментировали в отделе пропаганды краевого УГИБДД. — После этого внедорожник отбросило на грузовик Mazda Titan, который двигался в попутном с ним направлении.

Виновником ДТП стал автолюбитель, сидевший за рулем Mitsubishi Pajero. По словам очевидцев, он, не убедившись в безопасности маневра, выехал на полосу встречного движения, обгоняя грузовик Mazda Titan и КАМАЗ.

От удара грузовик развернуло поперек дорожного полотна. Что же до седана, то он превратился в груду металла. В результате столкновения двое пассажиров Toyota Caldina — молодой человек и мужчина погибли на месте. Третья пассажирка получила серьезные травмы и скончалась по дороге в больницу. Водитель «Калдины» госпитализирован с многочисленными повреждениями. Мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом бедра и ребра, а также множественные ушибы. Досталось и пассажиру Mitsubishi Pajero. Пенсионер получил закрытый оскольчатый перелом пяточной кости и скальпированную рану кисти. Серьезные повреждения получил и водитель джипа. Все пострадавшие находятся на стационарном лечении. Сотрудники ДПС проводят проверку.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #ГИБДД #ХабаровскийКрай

Фото: сайт КП в Хабаровске.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *