Три дня, которые потрясли мам в детском саду №49 г. Биробиджана

18:00 | 26 ноября, 2017
26 ноября, РИА Биробиджан.

В течение трех дней, 22, 23 и 24 ноября в группах детского сада №49 г. Биробиджана прошли праздники, посвященные Дню матери. Воспитанники дошкольного учреждения порадовали мам трогательными поздравлениями, сообщила РИА Биробиджан старший воспитатель ДОУ Ирина Дмитриева.

Юные таланты волновались, ведь они выступали перед самыми главными людьми в своей жизни – мамами. Ребята с гордостью говорили добрые слова, наполненные особой детской теплотой, нежностью, выразительно читали стихи, пели задушевные песни, приглашали своих мам танцевать и играть в игры.

Мамы получили массу приятных моментов, а как светились их лица, когда ребенок говорил своей маме нежные слова, от которых появлялись слёзы на глазах.

Под руководством музыкального руководителя Шадринцевой Марины Николаевны нашим мамам были подарены прекрасные песни в исполнении детей. Роль ведущих такого доброго и светлого праздника важна и очень ответственна. И с ней отлично справились воспитатели Фоменко Т.В. (старшая группа), Лукъяненко Н.М.(средняя группа), Овчинникова Н.А. (подготовительная группа). Проникновенно и торжественно звучали поздравления от ведущих в адрес всех мам. Совместные игры детей и родителей вызвали улыбку и чувство единства. День Матери в детском саду прошел очень ярко, трепетно и весело. На протяжении всего праздника царили теплота и любовь.

#riabir #новости #еао #биробиджан #деньматери #праздник #поздравление #детсад #мамы

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *