Три дня осталось у жителей ЕАО для выбора лучшей работы фестиваля «Красиво.ДВ»

13:30 | 29 июля, 2020
29 июля, РИА Биробиджан.

31 июля завершается голосование в фестивале «Красиво. ДВ». В творческом состязании принимает участие работа сотрудников НТК21 (медиахолдинг РИА Биробиджан). Ролик снят и смонтирован оператором телекомпании Павлом Славиным и озвучен корреспондентом Ольгой Тимченко, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Ролик сотрудников компании РИА Биробиджан находится во вкладке «Еврейская А. О.», в номинации «Природа. ДВ». Пять дней работа сотрудников медиахолдинга была выставлена на сайте без прогрузившейся картинки. Лишь спустя почти неделю недочёты были исправлены организаторами фестиваля.

В настоящее время ролик сотрудников медиахолдинга лидирует в своей номинации, набрав более 480 голосов.

Посмотреть ролик можно ЗДЕСЬ.

Голосовать можно один раз в сутки.

Напомним, народное голосование — это первый этап отбора конкурсных работ, который пройдёт онлайн на сайте tvoidv.ru. С 13 по 31 июля в каждом субъекте ДФО народным голосованием выбирают лучшие ролики в каждой номинации. Затем, с 1 по 15 августа жюри определит лучшие ролики, вошедшие в шорт-лист, а также специальный приз, который может получить любой ролик из 55 финалистов. Зрители определяют Гран-при фестиваля из шорт-листа голосованием на сайте.

Отбор, голосование на всех этапах, лекции для участников и даже награждение победителей проходят онлайн. В августе пройдут мастер-классы с медийными экспертами для всех финалистов, а общий денежный фонд в 1 миллион рублей разделят между победителями в каждой из пяти номинаций.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #ролик #фестиваль #конкурс #Красиво.ДВ

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *