Три дома по улице Шолом-Алейхема включились в обсуждения проектов будущих дворов Биробиджана

9:00 | 23 июня, 2017
23 июня, РИА Биробиджан.

Каждый день в Биробиджане идут обсуждения дизайн-проектов  благоустройства дворовых территорий, которые вошли в проект «Формирование комфортной городской среды» в 2017 году. В этот раз представители мэрии побывали в трех дворах, расположенных по ул. Шолом-Алейхема № 81, 91 и 101, сообщила РИА Биробиджан пресс-секретарь мэрии Биробиджана Дарья Ващенко.

Начальник управления по внутренней политики мэрии г. Биробиджана Татьяна Кайдыш рассказала, что представители городской мэрии, регионального отделения партии «Единая Россия» в ЕАО, Общероссийского народного фронта побывали на улицах Шолом-Алейхема № 81, 91 и 101 и презентовали биробиджанцам эскизы дворов. Жильцы наглядно смогли увидеть, какой станет их территория после того, как пройдут все ремонтные и строительные работы. Обсуждения дизайн-проектов будет продолжаться и дальше.

«Кстати, в эту субботу, 24 июня, в рамках проведения арт-проекта «Вечерний Биробиджан» пройдет общегородская презентация «Формирования комфортной городской среды», на которой биробиджанцам расскажут о благоустройстве парка и общественного пространства» — сообщила Татьяна Кайдыш.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *