Три ДТП и 44 нарушения ПДД зафиксированы в ЕАО – сводка ГИБДД за 19 декабря

12:30 | 20 декабря, 2018
20 декабря, РИА Биробиджан.

За прошедшие сутки на дорогах области зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Также сотрудниками ДПС автономии выявлены 44 нарушения ПДД, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 44 нарушения ПДД, из них 10 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. Отстранен от управления транспортным средством один гражданин, не имеющий права на управление, за выезд на полосу встречного движения привлечен один водитель, за управление транспортными средствами с нечитаемыми гос.номерами привлечены восемь водителей, за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям. Выявлены четыре нарушения пешеходами», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #ГИБДД

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *