Три ДТП и 52 нарушения ПДД зафиксированы в ЕАО – сводка ГИБДД за 18 декабря

10:30 | 19 декабря, 2018
19 декабря, РИА Биробиджан.

За прошедшие сутки на территории области зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Также сотрудниками ДПС области выявлены 52 нарушения ПДД, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 52 нарушения ПДД, из них  отстранены от управления транспортными средствами три гражданина, не имеющих прав на управление, за нарушение правил перевозки детей составлен один административный материал, один водитель привлечен за нарушение правил проезда перекрестков, привлечены два водителя за выезд на полосу встречного движения, за управление транспортными средствами с нечитаемыми госномерами привлечены семь водителей, за неиспользование ремней безопасности привлечены семь водителей, составлен один административный материал за непредоставление преимущества пешеходу,  выявлены четыре нарушения пешеходами», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #ГИБДД

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *