Три ДТП и 60 нарушений ПДД зафиксировано в ЕАО – сводка ГИБДД за 3 апреля

13:00 | 4 апреля, 2019
4 апреля, РИА Биробиджан.

Всего на территории области зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествий. Также сотрудниками ДПС области выявлены 60 нарушений ПДД. Сегодня на территории Еврейской автономной области функционирует 10 приборов, из них семь приборов расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», один прибор на региональной автодороге, два прибора расположены на территории г. Биробиджан, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествий, в котором причинён только материальный ущерб.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 60 нарушений ПДД, задержаны два «нетрезвых» водителя, из них один водитель по ст. 264. 1 УК РФ — за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, пять водителей отстранены от управления транспортными средствами, не имеющие право на управление ТС, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены шесть административных материалов, один водитель привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 13 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, составлен один административный материал за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям КоАП РФ, выявлены два нарушения пешеходами.

Согласно утвержденного графика руководства Госавтоинспекции дислокации передвижных комплексов автоматической фото-видиофиксации нарушений ПДД на территории Еврейской автономной области функционирует 10 приборов, из них семь приборов расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», один прибор на региональной автодороге, два прибора расположены на территории г. Биробиджан», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #ГИБДД

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *