Три ДТП и 72 нарушения ПДД зафиксированы в ЕАО – сводка ГИБДД за 27 июня

11:00 | 28 июня, 2019
28 июня, РИА Биробиджан.

Всего на территории области зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия. Также сотрудниками ДПС области выявлено 72 нарушения ПДД. Сегодня на территории Еврейской автономной области функционирует 12 приборов, из них восемь приборов расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», четыре прибора расположены на территории г. Биробиджан, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия, в котором причинён только материальный ущерб.

За прошедшие задержаны два «нетрезвых» водителя, за отказ от прохождения медицинского освидетельствования привлечен один водитель, три водителя отстранены от управления транспортными средствами, не имеющие прав на управление, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 2 административных материала, составлено 2 административных материала за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям,  2 водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 13 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за непредставление преимущества пешеходу привлечено 2 водителя, выявлено 10 нарушений пешеходами.

Согласно утвержденного графика руководства Госавтоинспекции дислокации передвижных комплексов автоматической фотовидеофиксации нарушений ПДД на территории Еврейской автономной области функционирует 12 приборов, из них 8 приборов расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», 4 -прибора расположены на территории г. Биробиджан.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ПДД #ДТП #ГИБДД #сводка

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *