Три факта незаконного хранения наркотиков пресекли полицейские ЕАО

17:00 | 19 августа, 2018
19 августа, РИА Биробиджан.

Биробиджан и с. Найфельд фигурируют в суточной сводке УМВД России по Еврейской автономной области, как места незаконного оборота наркотиков. Всего зарегистрировано три таких факта, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт регионального полицейского ведомства.

«В Биробиджане в вечернее время сотрудники патрульно-постовой службы в районе одного из домов по ул. Обозной задержали 26-летнего местного жителя, который совершил сброс свертка с табачной массой бурого цвета со специфическим запахом. В ходе экспертизы было установлено, что в табачной массе общим весом 2,028 гр. содержится 0,26 гр. гашишного масла. Сам задержанный находился в состоянии наркотического опьянения.

Ранее в квартире 42-летнего жителя Биробиджана полицейские обнаружили бумажный сверток с марихуанной и табачной массой бурого цвета со специфическим запахом общим весом 0,72 гр. Экспертное заключение показало наличие гашишного масла.

По фактам незаконного хранения наркотических средств возбуждены уголовные дела по ч.1 ст. 228 УК РФ.

В Найфельде в районе одного из домов сотрудниками ГИБДД был остановлен автомобиль, в салоне которого находились два пассажира. При виде полицейских один из пассажиров совершил сброс пакета с растительной массой со специфическим запахом.

По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144,145 УПК РФ», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #наркотики #полиция #нарушение #закон

Фото: сайт УМВД РФ по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *