Три точки для продажи ёлок определили в Биробиджане

12:00 | 8 декабря, 2020
8 декабря, РИА Биробиджан.

В Биробиджане с 19 по 31 декабря будет работать Новогодняя ярмарка (возрастное ограничение 6+). Торговые точки будут располагаться по адресам: улица Пионерская, д. 86 (прилегающая территория к автобусной остановке «Дом быта»); улица Шолом-Алейхема, 3 (пешеходный участок, территория перед входом ОАО «Центральный рынок»); улица Шолом-Алейхема (15 метров на юг от дома № 80 по ул. Шолом-Алейхема); улица Широкая (35 метров на восток от дома № 8 по ул. Широкой) и улица Осенняя (15 метров на запад от дома № 17а по ул. Осенней), сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

Пиротехнической продукцией можно будет торговать на двух специально выделенных площадках (возрастное ограничение 12+): улица Пионерская (20 метров на северо-запад от дома № 86 по ул. Пионерская) и улица Шолом-Алейхема, 3 (пешеходный участок, территория перед входом ОАО «Центральный рынок»).

— Кроме того определены три площадки, где можно будет продавать ели (возрастное ограничение 6+), — прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый. – Елки можно будет приобрести на Арбате, по ул. Пионерской № 86 («Дом быта») и по ул. Широкой (35 метров на восток от дома № 8 по ул. Широкой) с 19 по 31 декабря. Реализовывать товар будет ОГАУ «БИРОБИДЖАНСКИЙ ЛЕСХОЗ».

Напомним, мэр Биробиджана Александр Головатый подписал постановление «О проведении Новогодней ярмарки на территории муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области в 2020 году». Как и ранее, торговые ряды планируется разместить на самых бойких местах в нескольких районах областного центра.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #НовыйГод #ярмарка

Фото с сайта https://pixabay.com/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *