Три «золотых микрофона» завоевали проекты «АВТОРАДИО» на премии «Радиомания 2020»

14:30 | 2 декабря, 2020
2 декабря, РИА Биробиджан.

Церемония награждения победителей прошла 1 декабря в Москве в рамках юбилейной, десятой конференции Российской Академии радио (РАР) «Радио в глобальной медиаконкуренции». Теперь на счету флагманской радиостанции холдинга ГПМ Радио – 45 радийных «Оскаров», сообщает РИА Биробиджан.

Лауреатом премии «Радиомания-2020» стал специальный эфирный проект «Мурзилки Live 360».

Этой осенью на протяжении полутора месяцев вечернее шоу «Мурзилки Live» выходило в эфир «Авторадио» с высоты 330 метров над землей – студия работала на самой высокой смотровой площадке в Европе PANORAMA360 на 89-м этаже башни «Федерация» Москва-Сити.

Прямая трансляция радиошоу впервые велась в формате VR360, видео на YouTube-канале «Авторадио» собрало миллионы просмотров, а марафон живых концертов звезд шоу-бизнеса, проходивший в самой высокой радиостудии страны, вошел в Книгу рекордов России.

Еще одна награда вручена «Авторадио» в специальной номинации за работу в условиях пандемии.

Реализация проекта «17 комнат» позволила ГПМ Радио перевести ведущих шоу «Авторадио» и других своих радиостанций на удаленное прямое вещание из дома с сохранением всех живых элементов эфира. Так, прямо из домашних студий ведущие шоу «Мурзилки Live» провели в прямом эфире «Авторадио» два десятичасовых марафона игры «Много денег. Smart сезон», раздали более 100 гаджетов и сделали миллионерами двоих слушателей. А в рамках проекта #ПойДома музыкальные звезды радовали аудиторию «Авторадио» живыми концертами, не выходя из своих квартир и домов.

В итоге, во время пандемии YouTube-канал «Авторадио» преодолел отметку в 2 миллиона подписчиков и 1 миллиард просмотров, также «Авторадио» утроило свои показатели в Яндекс.Эфире.

Победителем «Радиомании-2020» также стала радиоигра «Самое рок-н-ролльное 8 марта» от «Авторадио – Санкт-Петербург».

В рамках проекта мужчины смогли порадовать своих вторых половин и выиграть для них в качестве подарка к празднику билеты на концерт Макса Покровского и группы «Ногу Свело».

Отметим, что музыкант принял активное участие в создании проекта.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *