Триумфаторы минувшего баскетбольного сезона из ПГУ вышли на старт

10:56 | 2 октября, 2016
2 октября, РИА Биробиджан.

В г.Хабаровске прошли игры открытого Кубка ДВФО по баскетболу среди мужских и женских команд. От триумфаторов минувшего дальневосточного сезона, студентов Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема,впервые в истории прошедших в финал всероссийского турнира АСБ, в спортивном комплексе «НК БАЗА» выступали сборные команды юношей и девушек. В борьбу за призовые места у мужчин вступило 8 команд (из Амурской области, Сахалинской области, Хабаровского края и ЕАО). В женской группе играло 4 команды (Хабаровский и Приморский края, Амурская область и ЕАО).

В турнире у мужчин победу одержали спортсмены из города Благовещенск («Центр Ткани»). Наши студенты в упорной борьбе за 5 место обыграли студентов Хабаровского государственного университета экономики и права со счетом 89-64.

Девушки ПГУ заняли 4 место. Для наших спортсменок это были игры предсоревновательного сезона игр АСБ «БИРА», где для них главным было получение игровой практики и опыта для дальнейших соревнований. Девушки с этой задачей справились!
http://pgusa.ru/ru/news/sbornye-komandy-pgu-im-sholom-aleyhema-uchastniki-igr-otkrytogo-kubka-dvfo-po-basketbolu

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *