Трое молодых офицеров прибыли в расположение МЧС ЕАО

11:00 | 14 августа, 2018
14 августа, РИА Биробиджан.

Трое выпускников из двух образовательных учреждений МЧС России прибыли в Главное управление МЧС России по Еврейской автономной области. Новобранцы будут нести службу в территориальных подразделениях надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления и в подразделениях «Отряда федеральной противопожарной службы». Состоялись занятия и экскурсия в Центр управления в кризисных ситуациях автономии. Далее сотрудники отправились в подчиненные учреждения, где за каждым был закреплен наставник для полноценного и качественного погружения в процесс работы, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.

«В Главное управление МЧС России по Еврейской автономной области прибыли трое выпускников из двух образовательных учреждений МЧС России пожарно-технического профиля.

Уже проведены назначения на должности в соответствии с квалификационными требованиями и решениями МЧС России. Новобранцы будут нести службу в территориальных подразделениях надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления и в подразделениях «Отряда федеральной противопожарной службы».

С молодыми лейтенантами встретился начальник Главного управления МЧС России по региону полковник Роман Бойко. Он нацелил их на продуктивную работу в рядах МЧС России.

— Знания, полученные вами за годы обучения, должны быть в обязательном порядке использованы в полном объеме на рабочих местах, — подчеркнул руководитель. — Каждый из новобранцев обязан понимать меру ответственности за свои поступки и действия, служить во благо жителям Еврейской автономии и Российской Федерации в целом.

Кроме этого, сотрудники регионального управления МЧС познакомили новых коллег с организацией внутренней работы ведомства. Состоялись занятия и экскурсия в Центр управления в кризисных ситуациях автономии. Далее сотрудники отправились в подчиненные учреждения, где за каждым был закреплен наставник для полноценного и качественного погружения в процесс работы», — говорится в сообщении.

#МЧС #Биробиджан #ЕАО #новобранцы #RIABIR

фото предоставлено:

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *