Тротуары обустраивают на ул. Парковая в Биробиджане

18:30 | 7 августа, 2020
7 августа, РИА Биробиджан.

Подрядная организация ООО «Дорожное строительство» приступила к работам по обустройству тротуаров в районе ул. Парковой, где в прошлом году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» провели асфальтирование автодороги. В настоящее время подрядчик проводит подсыпку будущего тротуара и уплотнение грунта, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

Обустройство тротуаров

— Пришлось расширить территорию, так как ширина тротуара должна быть не меньше 4 метров, — рассказал мэр Биробиджана Александр Головатый. – Подрядчик провел выкорчевку пней и обрезку кустарников. На сегодняшний день ведут работы по подсыпке и уплотнению грунта.

Пока установилась хорошая погода, проводятся работы и по ул. Пионерской. В районе обувной фабрики уже подсыпали тротуар, грунт уплотнили, приступили к установке бордюрного камня.

Ремонт тротуаров в Биробиджане проводят на средства, полученные в результате активной работы врио губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна. Все работы, которые в городе проходят, Ростислав Эрнствич держит на особом контроле.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #ремонт #тротуары

Фото предоставлены мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *