Тройное ДТП произошло из-за дыма от пожаров на автодороге «Биробиджан-Головино» в ЕАО

10:30 | 25 апреля, 2018
25 апреля, РИА Биробиджан.

УАЗ, Тойота и ГАЗ столкнулись на трассе в Еврейской автономной области из-за плохой видимости. В результате попадания в дымовое облако, три автомобиля попали в ДТП. Пострадали два водителя, сообщили РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили тесные повреждения.

Так, 24.04.2018 г. в 11 часов 45 минут в районе 21 км. 105 м. автодороги Биробиджан — Головино, водитель 1973 г.р., управляя автомобилем «УАЗ», в результате попадания в дымовое облако, не правильно выбрал скорость движения, в результате чего совершил столкновение с впереди движущемуся автомобилем марки «Тойота Тоун Айс», под управлением водителя 1962 г.р. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Тойота Тоун Айс», получил телесные повреждения.

24.04.2018 г. в 11 часов 45 минут в районе 21 км. 105 м. автодороги Биробиджан — Головино, водитель 1962 г.р., управляя автомобилем «Тойота Тоун Айс», в результате попадания в дымовое облако, не правильно выбрал скорость движения, в результате чего совершил столкновение с впереди движущемуся автомобилем «ГАЗ», под управлением водителя 1954 г.р. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир 1965 г.р. автомобиля «ГАЗ», получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 78 нарушений ПДД, из них 1 водитель привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 22 водителя привлечено за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 5 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 2 «нетрезвых» водителя. Выявлено 16 нарушений пешеходами. 1 нарушение связанное с выездом на полосу встречного движения.

#riabir #новости #еао #сводкагибдд #дтп #дым #пожары #плохаявидимость #пдд #нарушения

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *