Тройное ДТП произошло на трасе в Смидовичском районе ЕАО

10:00 | 20 ноября, 2017
20 ноября, РИА Биробиджан.

Всего за прошедшие выходные дни с 17 ноября по 19 ноября на территории области зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек получили телесные повреждения, сообщили РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Так, 17.11.2017 года, в 12 часов 20 минут, в районе 2028 км 900 метров ФАД «Чита – Хабаровск», Смидовического района, ЕАО, водитель 1965 г.р.,  управляя автомобилем Тойота Ленд Крузер Прадо, не учел безопасный боковой интервал  двигающегося впереди транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Тойота Спринтер Кариб, под управлением водителя 1963 г.р., от удара т/с Тойота Ленд Крузер Прадо,  выехал на полосу дороги предназначенную для встречного движения где совершил столкновение с автомобилем Тойота Королла Филдер, под управлением водителя 1981 г.р., который двигался во встречном направлении. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения. В результате ДТП водитель и пассажиры автомобиля Тойота Ленд Крузер Прадо получили телесные повреждения. Водитель и пассажир автомобиля Тойота Королла Филдер получили телесные повреждения.

18.11.2017 года, в 06 часов 50 минут, на 2117 км 800 метров ФАД «Чита-Хабаровск», ЕАО, водитель, управляя автомобилем Тойота Королла, совершил съезд в придорожный кювет с последующим опрокидыванием. После чего водитель оставил место ДТП, участником которого он являлся. В результате ДТП пассажиры 1987 г.р., и  1982 г.р., получили телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 189 нарушений ПДД, из них 8 водителей привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 31 водитель привлечены за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортными средствами 4 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 8 «нетрезвых» водителей. Выявлено 30 нарушений пешеходами, 2 нарушения связанных с выездом на полосу встречного движения. Задержан 1 водитель по ст. 264. 1 УК РФ (за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения), которая предусматривает ответственность в виде штрафа в размере от 200 тысяч до 300 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишения свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

ГИБДД УМВД России по Еврейской автономной области информирует граждан о том, что каждый понедельник с 9:00 до 14:00 в подразделении МРЭО ГИБДД УМВД России по Еврейской автономной области, расположенном по адресу г. Биробиджан, ул. Юбилейная дом 3,  осуществляется регистрация граждан на официальном Едином портале государственных услуг для получения государственных услуг по вопросам регистрации транспортных средств, а также выдаче и замене водительских удостоверений. Для того, чтобы пройти регистрацию на портале госуслуг при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС, мобильный телефон. Если граждане желают оплатить государственную пошлину со «скидкой» 30 % от суммы госпошлины, то при себе необходимо иметь банковскую карту.

Телефон ГИБДД 4-68-25.

#riabir #новости #еао #сводка #гибдд #дтп #происшествие #пдд

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *