Тройным забором обнесли одну из школ в Биробиджане

18:30 | 11 октября, 2019
11 октября, РИА Биробиджан.

В Биробиджане около школы №8 построено три забора. Один из них выстроен вокруг образовательного учреждения, второй – построен между школьной оградой и тротуаром, а третий – около проезжей части. Некоторые горожане задаются вопросом «Для чего необходима такая осторожность? Возможно, это новые правила антитеррористической безопасности? А может, таким образом, руководство школы пытается сберечь зелёную зону от посягательств?», сообщает корр. РИА Биробиджан.

Напомним, в Биробиджане возле школ ведутся работы по оборудованию безопасных пешеходных переходов. Оборудование устанавливают в рамках федеральной программы «Повышение безопасности дорожного движения».

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #забор #школа #безопасность

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Тройным забором обнесли одну из школ в Биробиджане: Один комментарий

    1. Карина Иванова

      Смотрится напряженно и некрасиво, не говоря уже о том, что бессмысленно. Варламова на наш город нет. По идее наружный забор вдоль дороги необходимо убрать. И еще на Пионерской — с одной стороны дороги забор, с другой забор, и еще и посередине на разделительной полосе забор, а раньше там сажали цветы. Хоть на разделительной полосе-то можно третий забор убрать?

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *