Труп женщины обнаружили в квартире по ул. Комбайностроителей в Биробиджане

17:30 | 13 июля, 2021
13 июля, РИА Биробиджан.

Сегодня, в дежурную часть МО МВД России «Биробиджанский»  поступило сообщение о том, что в квартире дома по ул. Комбайностроителей областного центра обнаружен труп женщины с телесными повреждениями. На место происшествия для координации действий правоохранительных органов выехал прокурор города Биробиджана Антон Николенко. На месте работает следственно-оперативная группа, из числа работников Следственного комитета и полиции, сообщили корр. РИА Биробиджан в областной прокуратуре.

«Мерами оперативного реагирования сотрудников полиции подозреваемый задержан и помещен в изолятор временного содержания. Им оказался ранее судимый житель г.Биробиджана, 1980 года рождения.

В полиции мужчина признался в содеянном и сообщил, что по указанному адресу он со своей сожительницей распивал спиртные напитки, когда между ними произошел конфликт, он нанес ей множество ударов руками по телу, чем причинил тяжкие телесные повреждения, от которых женщина скончалась на месте происшествия.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, рассматривается вопрос по его аресту», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #нарушение #закон #полиция #прокуратура

Фото прокуратуры ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *