Труженицы тыла получили продуктовые наборы в ЕАО

14:00 | 12 мая, 2018
12 мая, РИА Биробиджан.

Открытки и продуктовые наборы получили труженицы тыла с. Ленинское Ленинского муниципального района Еврейской автономной области в дни празднования 73-й годовщины окончания Великой Отечественной войны. Благотворительную акцию организовали органы местного самоуправления, общественность и студенты Ленинского сельскохозяйственного техникума, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт ОГПОБУ СХТ.

«Сегодня мы живём, любим, строим планы на будущее, учимся или работаем благодаря тому, что в далёком 1945-ом году была завоёвана Победа в Великой Отечественной войне. К счастью, ещё есть возможность сказать спасибо за эту Победу и помочь тем, кто является настоящим хранителем памяти о войне.

Дарить пожилым участникам Великой Отечественной войны заботу, внимание и общение очень просто, но так важно. Понимая это, волонтёры стремятся к тому, чтобы они чувствовали благодарность молодого поколения и, что не менее важно, получали необходимую помощь.

Накануне студенты нашего техникума посетили тружеников тыла Великой Отечественной войны, поздравляли их с Днём Победы и вручали от лица администрации Ленинского муниципального района и жителей села Ленинское именные открытки и продуктовые наборы.

Ветераны встречали нас в отличном настроении, в ответ на наши пожелания, желали счастья, здоровья и благодарили за проявленное к ним внимание», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #продукты #годовщина #праздник #ВеликаяОтечественнаявойна

Фото с сайта ОГПОБУ СХТ

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *