Целостность несущих конструкций в пострадавшем от взрыва бытового газа в п. Приамурский проверит диагностический комплекс «Струна»

11:20 | 6 ноября, 2018
6 ноября, РИА Биробиджан.

По состоянию на 11.00 (хбр) пожарными расчетами ликвидировано открытое горение на площади 550 кв.м., ведется разбор обрушений между первым и вторым этажами здания. К месту происшествия прибыл диагностический комплекс «Струна» для проведения оценки целостности несущих конструкций здания. В настоящий момент во вторую краевую больницу г. Хабаровска госпитализирован один человек в тяжелом состоянии с ожогами тела свыше 70%. Остальные пострадавшие от госпитализации отказались, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

«Всего на месте происшествия работают 71 человек и 20 единиц техники. Развернут пункт временного размещения в доме культуры п. Приамурский, в него обратились 2 человека из 120 эвакуированных.

Проводится экстренное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности.

Напомним, на пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о хлопке предположительно бытового газа в жилом газифицированном пятиэтажном панельном доме п. Приамурском Смидовичского района. На место происшествия были направлены силы и средства МЧС России по Еврейской АО, дополнительно Хабаровского гарнизона пожарной охраны», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #взрыв #газ #спасатели #МЧС

Взрыв бытового газа в п. Приамурский ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *