Ценные подарки вручила отмечающим юбилеи старейшим жительницам Биробиджана Наталья Петрушкова

10:30 | 11 октября, 2018
11 октября, РИА Биробиджан.

Старейшие жительницы Биробиджана Татьяна Степановна Кива и Галина Мулагалиевна Фазалова отметили юбилеи. Соответственно с 95-летием и 90-летием заслуженных землячек тепло поздравила от имени мэра Биробиджана Евгения Коростелева заместитель главы города по социальным вопросам, образованию и культуре Наталья Петрушкова, сообщила корр. РИА Биробиджан советник мэра города Дарья Ващенко.

Юбиляршам Наталья Викторовна вручила Благодарственные письма главы муниципального образования «Город Биробиджан, ценные подарки и цветы, пожелав крепкого здоровья и еще долгих лет жизни.

— Большое вам спасибо за тот вклад, который вы внесли в ваши молодые годы в Победу нашего народа в Великой Отечественной войне, в восстановление экономики в послевоенное время. Мы всегда будем благодарны вам за ваши мужество, выдержку и трудолюбие, — сказала Наталья Петрушкова.

Она побеседовала также с детьми ветеранов, интересовалась условиями их проживания, которые оказались вполне достаточными. У бывших телефонистки Татьяны Степановны и военнослужащей Галины Мулагалиевны уже есть правнуки и праправнуки, они окружены теплом  и заботой родных и близких. За внимание со стороны муниципалитета растроганные именинницы поблагодарили Наталью Петрушкову и сопровождавшую ее начальника управления по внутренней политике мэрии г. Биробиджана Елену Хорошилову.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #награждение #праздник #старожилы

Автор фото: Предоставлено мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *