Центр обслуживания клиентов (ЦОК) филиала АО «ДРСК» работает в ЕАО по новому графику

15:36 | 9 февраля, 2017
9 февраля, РИА Биробиджан.

С февраля 2017 года Центр обслуживания клиентов (ЦОК) филиала АО «ДРСК» «ЭС ЕАО»(входит в состав ПАО «РАО ЭС Востока»), расположенный в здании «Энергосбыта» на проспекте 60-летия СССР 22 а, работает по новому графику, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе филиала. Прием документов ЦОК осуществляет с понедельникапо четвергс 8-00 до 12-00, в субботу с 9-00 до 13-00. Выдача документов производится в понедельник, вторник и четверг с 13-00 до 17-00. Не приёмное время — в среду с 13-00 до 17-00 и в пятницу с 8-00 до 17-00.

— На изменение графика работы Центра обслуживания клиентов повлиял проведенный опрос и анкетирование среди заявителей. Они показали, что одним из ключевых вопросов стало неудобство графика работы ЦОКа- рассказывает начальник службы перспективного развития и технологического присоединения «ЭС ЕАО» Виктор Грунин. –Для улучшения качества обслуживания заявителей мы постарались максимально учесть пожелания наших потребителей, и изменили режим работы. Теперь заявители могут обратиться с заявкой на технологическое присоединение даже в субботу.

Кроме того, в целях упрощения подачи заявок на технологическое присоединение, эту процедуру можно осуществить посредством онлайн-сервиса «Личный кабинет» на официальном сайте сетевой организации https://lk.drsk.ru/, а также направить почтой по адресу: 679011, ЕАО, г. Биробиджан, ул. Черноморская, д. 6.Подать заявку и прилагаемые к ней документы теперь можно не выходя из дома.

С октября 2016 года законодательно закреплена норма ответственности заявителя за соблюдение сроков технологического присоединения. Согласно Постановлению правительства РФ от 05.10.2016г. № 999  установлен порядок привлечения заявителей к ответственности за нарушение сроков осуществления мероприятий по технологическому присоединению.

Вопросы можно задать по телефону горячей линии: 8800 1000 397. Звонок бесплатный

Справка:

АО «ДРСК» осуществляет свою деятельность на территориях Амурской области, Приморского края, Хабаровского края, Еврейской автономной области, а также юга Якутии. Общая площадь указанных регионов составляет 1 604,3 тыс.кв.км, а численность населения — по итогам Всероссийской переписи населения 2010 г. составила свыше 5,2 млн. человек. В обслуживании компании свыше 56 тысяч километров линий электропередач напряжением 0,4 — 110 кВ, 708 подстанций. Головной офис компании расположен в г. Благовещенске Амурской области.

ПАО «РАО Энергетические системы Востока» создано 1 июля 2008 года в результате реорганизации ОАО РАО «ЕЭС России». В состав холдинга входят дальневосточные энергокомпании, такие как: АО «ДРСК», АО «ДГК», ПАО «ДЭК», ПАО АК «Якутскэнерго», ПАО «Магаданэнерго», ПАО «Камчатскэнерго», ОАО «Сахалинэнерго», а также ПАО «Передвижная энергетика» и ряд непрофильных компаний. Установленная электрическая мощность электростанций дальневосточных энергокомпаний, входящих в состав ПАО «РАО ЭС Востока», составляет 8 924 МВт; тепловая мощность — 17 973 Гкал/час; протяженность электрических сетей всех классов напряжения более 104 тыс. км. Основной акционер – ПАО «РусГидро».

tsok

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *