Цветы считают главным подарком на 8 марта мужчины Биробиджана

11:35 | 7 марта, 2017
7 марта, РИА Биробиджан.

Мужчины Биробиджана считают главным подарком к Международному женскому дню цветы. Краткий обзор цен на весенние праздничные букеты и о том, что еще преподнесут биробиджанцы любимым дамам в материале корреспондента РИА Биробиджан.

В преддверии главного весеннего праздника РИА Биробиджан провели опрос среди мужчин с главным вопросом – «Что Вы будете дарить своим женщинам на 8 марта?».

Лидером среди ответов оказались цветы. Практически каждый опрошенный преподнесет в качестве подарка букет.

dsc_9417

И, конечно, розы – эти цветы оказались самыми популярными. dsc_9416

Именно розы – лидеры и по цене. Стоимость одной розы в цветочных салонах Биробиджана колеблется от 70 до 220 рублей. Причем цена зависит от того, сколько роз у вас в букете – чем больше, тем дешевле будет стоить в нем один цветок.

dsc_9423

В топе цветочных предпочтений 8 марта, конечно, тюльпаны. Их цена от 70 до 120 рублей.  Не уступают герберы – их в Биробиджане можно будет купить по цене от 150 рублей.

Однако нашлись и те, кто в этот день цветы не покупает принципиально.

«Я цветы не покупаю, жена считает это бесполезной тратой денег. Кроме того, 8-го марта мы планируем загородную поездку и активный отдых. Поэтому подарком будут новые впечатления», — сказал биробиджанец Алексей.

«У моей девушки день рождения буквально через пару дней после 8 марта, поэтому подарок будет один и ко дню рождения. А маме я подарю цветы и полезную вещь для кухни, которую она давно хотела», — сказал участник опроса Андрей.

Кроме цветов участники опроса мужчины собираются дарить полезные подарки – оргтехника, товары для дома и кухни, не забыли биробиджанцы о парфюме и нижнем белье. По мнению мужчин, залогом хорошего подарка является заблаговременная подготовка – очень важно заранее выяснить, чего хочет твоя женщина.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *