Турнир по мини-футболу завершил спартакиаду педработников Облученского района ЕАО

17:00 | 14 апреля, 2017
14 апреля, РИА Биробиджан.

В течение учебного года педагоги и состязались в различных видах спорта. Прошли встречи по спортивному туризму и ориентированию, волейболу, дартсу, баскетболу и настольному теннису. Финальными соревнованиями, где сотрудники образовательных учреждений Облученского района померились силами, стал турнир по мини-футболу. В них приняли участие работники городских школ №2 и №3, Технического колледжа, кульдурской, хинганской и бираканской школ, сообщила РИА Биробиджан главный специалист-эксперт отдела по связям с общественностью и СМИ администрации Облученского района ЕАО Ульяна Мунгалова.

Лучше всех защитить свои ворота от мяча противника удалось команде школы №2 г.Облучье, они выиграли соревнования. Призерами стали команды Технического колледжа г.Облучье и школы №10 п.Кульдур. Лучшим нападающим среди мужчин был признан Геворг Маргарьян (Технический колледж), среди женщин – Юлия Лукьяненко (школа №2).

Всего в районной спартакиаде приняло участие около 60-ти работников десяти образовательных учреждений Облученского района. По итогам всех встреч победителем вышла команда школы №15 п.Биракан, призерами – команды школ № 2 г.Облучье и №4 п.Хинганск. Лучшими игроками спартакиады назвали Дмитрия Мунгалова (школа п.Хинганск) и Татьяну Селину (школа №3 г.Облучье).