Турнир по пляжному волейболу посвятили Дню физкультурника в Биробиджане

15:00 | 12 августа, 2018
12 августа, РИА Биробиджан.

Десять команд приняли участие в традиционном в День физкультурника турнире по пляжному волейболу в Биробиджане. Организатором соревнований выступил отдел по физической культуре, спорту и охране здоровья мэрии областного центра, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Победу среди девушек одержали Алена Королева и Дарья Бабина (Биробиджан). В мужском финале судьба первого места решалась в противостоянии, которое становится классическим и для других видов спорта в ЕАО: хозяева площадки Антон Бакшаев и Алексей Гацко встречались с Алексеем Матафоновым и Дмитрием Гавриловым из села Ленинское, а рядом, в нескольких десятках метров, ленинский же «Амур» на футбольном поле громил биробиджанцев.

Но в волейболе победили горожане. Награды призерам вручил главный судья соревнований Сергей Шерстнев.

— Участников сегодня было сравнительно немного, потому что лето, отпуска, но через неделю многие вернутся, потому что мы проводим микст, на который уже обещали приехать и хабаровчане, и Облучье, — рассказал Сергей Шерстнев. – В командах будут смешанные пары, парень и девушка. Это всегда зрелищные соревнования, они вызывают большой интерес и у болельщиков.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #спорт #волейбол

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *