Турнир по волейболу между школьниками, полицейскими и военными, посвященный Дню защитника Отечества прошел в Биробиджане

17:00 | 19 февраля, 2019
19 февраля, РИА Биробиджан.

Товарищеский турнир по волейболу прошел между сотрудниками транспортной полиции, биробиджанского погранотряда и учениками школы №8. Кубок турнира в нелегкой борьбе достался команде пограничников. Второе место взяли сотрудники транспортной полиции. Все участники получили дипломы, а юбиляры подготовили праздничные пироги, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Товарищеский турнир по волейболу прошел между сотрудниками транспортной полиции, биробиджанского погранотряда и учениками школы №8. Приурочить мероприятие решено к предстоящему Дню защитника Отечества, а также ко Дню транспортной полиции, который отмечается 18 февраля и ведет свое начало с 1919 года, когда центральным Исполнительным комитетом был подписан декрет «Об организации межведомственной комиссии по охране железных дорог» России.

Важность работы с молодежью, особенно с учениками восьмой школы сложно переоценить. Многие из них живут за железнодорожными путями, ежедневно пересекая их по дороги на учебу. По заверению педагогов, сотрудничество с правоохранительными органами действительно приносит свои плоды. Об этом говорит, как статистика, согласно которой случаи нарушений на железной дороге стали происходить значительно реже, так и интерес детей к проводимым мероприятиям.

Кубок турнира в нелегкой борьбе достался команде пограничников. Второе место взяли сотрудники транспортной полиции. Все участники получили дипломы, а юбиляры подготовили праздничные пироги.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #волейбол #школа #военные #полицейские

Фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *