Творческих удач желает журналистам губернатор ЕАО

7:30 | 13 января, 2022
13 января, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн поздравляет журналистов региона с Днём российской печати и желает им вдохновения, творческих удач, признания зрителей, читателей, слушателей, сообщили корр. РИА Биробиджан в правительстве ЕАО.

«Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю вас с Днем российской печати!

В журналистике работают люди творческие, талантливые, неравнодушные, понимающие свою ответственность перед обществом, переживающие за свой родной край. Вы задаёте достойные профессиональные стандарты, предлагаете аудитории широкую палитру независимых мнений и оценок. Именно поэтому профессия журналиста, репортёра пользуется большим уважением и признанием в обществе.

Благодаря вашей качественной работе жители Еврейской автономной области всегда в курсе происходящего в стране и в нашем регионе. Вашему мнению доверяют, ваш взгляд на события интересен и важен. Я благодарю каждого из вас за объективность и корректность в изложении фактов, за помощь в выстраивании обратной связи с земляками.

То, что их беспокоит, люди всё чаще озвучивают в интернете. Комментарии к постам в социальных сетях и пабликах, личные сообщения уже давно приобрели то же значение, что и традиционные письма в редакцию. Спасибо, что не боитесь освещать острые темы, не оставляете проблемы людей без внимания. Ваш острый журналистский взгляд помогает нам оперативно реагировать на сигналы, выстраивать открытый диалог с людьми.

Уважаемые работники средств массовой информации, сотрудники пресс-служб, блогеры, поднимающие в своих постах социально значимые темы! Благодарю каждого из вас за труд, за внимание к деталям, за критический склад ума и веское слово. Желаю вдохновения, творческих удач, признания зрителей, читателей, слушателей. С праздником», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление #СМИ

 

Фото с сайта https://ru.depositphotos.com/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *