Творческим концертом отметили приближение Нового года стражи порядка ЕАО

16:00 | 31 декабря, 2018
31 декабря, РИА Биробиджан.

Новогодний концерт состоялся в актовом зале УМВД РФ по Еврейской автономной области. Сотрудники полиции блеснули перед коллегами творческими талантами, были также подведены итоги конкурса на лучшее праздничное украшение подразделений, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт регионального полицейского ведомства.

«Творческие новогодние мероприятия стали для сотрудников полиции автономии традиционными.

Все места в актовом зале Управления МВД России по ЕАО были заполнены до отказа.

Сценарий новогоднего концерта был представлен в виде калейдоскопа сценок, песен и танцевальных номеров. Ведущие концертной программы Дед Мороз и Снегурочка (сотрудники аппарата областного Управления МВД Виталий Попов и Анна Астафьева) с удовольствием приглашали на сцену участников концерта.

Сотрудники полиции показали, что ничто творческое им не чуждо. На сцене выступили все подразделения аппарата Управления, а также приглашенные гости. Вокальное исполнение, и мини сценки о службе в органах внутренних дел никого не смогли оставить равнодушными.

Зал, в благодарность за незабываемые впечатления, тепло встречал аплодисментами выступающих, а артисты в погонах дарили собравшимся радость своими номерами.

Приятным дополнением к праздничному концерту стало награждение Похвальными грамотами служб УМВД за организацию новогоднего убранства своих подразделений. В нынешнем году каждая служба внесла свою лепту в украшение здания, соревнуясь в выдумке и смекалке.

Начальник УМВД России по ЕАО Александр Добровольский поблагодарил всех выступающих за интересную программу и отметил необходимость проведения подобных мероприятий для раскрытия творчества полицейских ЕАО и сплоченности коллектива.

А хорошее настроение поможет сотрудникам полиции обеспечить охрану правопорядка в период усиленного варианта несения службы в новогодние и рождественские дни», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #полиция #концерт #праздник #НовыйГод

Фото: УМВД РФ по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *