Творческий десант «Вечернего Биробиджана» высадится в с. Найфельд ЕАО

18:00 | 10 августа, 2018
10 августа, РИА Биробиджан.

11 августа артисты Биробиджанской областной филармонии, солистки образцового ансамбля «Иланот» и другие творческие коллективы отправятся в село Найфельд с концертной программой «Добрый вечер», которая будет проходить в рамках арт-проекта «Вечерний Биробиджан» (возрастное ограничение – 12+), сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

10 августа с 19 часов на набережной Биры будут работать интерактивные площадки. Творческую площадку проведут работники детских садов № 5 и 29, которые научат желающих изготавливать поделки из бумаги и плести из бумажной лозы. Валдгеймский детский дом №2 приглашает жителей и гостей города на спортивную площадку, где состоится открытая тренировка с показательными выступлениями и мастер-класс по тхэквондо. Интересующиеся смогут получить советы тренера о влиянии занятий тхэквондо на развитие ребёнка.

11 августа с 18 до 20 ч. на площади Ленина состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню физкультурника. С 20:00 до 21:00 на набережной ждут любителей шахмат и настольного тенниса, а на спортивной площадке в районе пл. Ичунь пройдут групповые занятия воркаутом.

В этот же день творческий десант отправится в с. Найфельд с концертной программой «Добрый вечер!» Жителей села ждет встреча с артистами Биробиджанской областной филармонии – Евгенией Шутовой, Владимиром Градовым, Игорем Сукачевым, солистками образцового ансамбля «Иланот» и другими.

Проект организован по инициативе губернатора области Александра Левинталя и члена Совета Федерации ФС РФ Ростислава Гольдштейна.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #творчество #проект #ВечернийБиробиджан

Фото с сайта правительства ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *