Творческого долголетия желает работникам культуры мэр Биробиджана

14:30 | 25 марта, 2022
25 марта, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Максим Семёнов поздравляет работников культуры с профессиональным праздником и желает им новых профессиональных побед и успехов, бесконечного полета фантазии и творческого долголетия, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на Telegram-канал градоначальника.

«Уважаемые работники культуры!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Особый труд – ежедневно дарить землякам радость и хорошее настроение, приобщать окружающих к прекрасному, сохранять культурные традиции и создавать новые, которые найдут отклик в сердцах биробиджанцев.

Работники культуры – это увлеченные и талантливые люди, по-настоящему влюбленные в свою профессию. В каждое мероприятие вы вкладываете свое сердце и душу, без остатка отдаете себя этому делу, именно поэтому культурная жизнь в нашем городе всегда играет яркими красками. Для вас нет ни праздников, ни выходных, вы живете в ритме постоянного совершенствования и, кажется, никогда не устанете удивлять нас новыми оригинальными творческими находками.

Дорогие друзья! От всей души желаю вам новых профессиональных побед и успехов, бесконечного полета фантазии и творческого долголетия! Пусть работа приносит только радость, а вдохновение никогда не покидает вас», — говорится в поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление

Фото: ТГ-канал Максима Семёнова

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *