Творческого подхода к делу желает работникам ЖКХ мэр Биробиджана

9:00 | 21 марта, 2021
21 марта, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана поздравляет работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с праздником и желает им силы духа, ответственности и творческого подхода к делу, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

«Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сложно представить жизнь Биробиджана без стабильной работы служб жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания. От вашей ответственности, неравнодушия, усердия зависит комфорт и благополучие каждого жителя нашего города. Благодаря вашим трудам круглосуточно в квартиры биробиджанцев поступает вода, свет, тепло и газ.

Чистые улицы, дороги и дворы нашего города — это все также результат вашей сложной работы, которая требует специальных знаний, терпения, умения работать с людьми.

Отдельных поздравлений в этот день заслуживают ветераны сферы жилищно-коммунального хозяйства. Вы вершили коммунальную историю города, развивали это дело и делали Биробиджан чище и уютнее. Именно ваши знания и профессионализм лежат в основе сегодняшнего благополучия города.

Большая работа уже проделана, еще больше задач нам предстоит выполнить. Всем работникам сферы я желаю силы духа, ответственности и творческого подхода к делу! Я уверен, что совместными усилиями мы сделаем наш город еще прекрасней», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление

Фото из архива мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *