Твёрдости духа желают спасателям первые лица Смидовичского района ЕАО

9:30 | 27 декабря, 2020
27 декабря, РИА Биробиджан.

Глава Смидовичского района ЕАО Михаил Шупиков и председатель местного Собрания депутатов района Роман Рекрут поздравляют спасателей с профессиональным праздником и желают им крепкого здоровья, твёрдости духа, неиссякаемой энергии, счастья, удачи, благополучия, сообщили корр. РИА Биробиджан в районной администрации.

«Уважаемые сотрудники и ветераны Министерства чрезвычайных ситуаций России!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём спасателя!

Каждый год, каждый день, каждый час вашей работы измеряется количеством спасённых жизней, объёмом сохранённого имущества, числом предотвращённых трагедий. Это самые главные показатели вашей деятельности, и мы можем с уверенностью сказать, что эффективность действий спасателей год от года повышается.

В Смидовичском районе действует пожарно-спасательный гарнизон, в состав которого входят две пожарные части – в п. Смидович и п. Николаевка, а также два пожарных поста – в п. Волочаевка и п. Приамурский. Сотрудники МЧС всегда находятся в режиме постоянной готовности, выполняют опасную и ответственную работу, зачастую рискуя собственной жизнью и здоровьем. Готовые в любое время отправиться на выполнение самых сложных задач, личным примером они неоднократно доказывали безупречное исполнение своего служебного долга.

Опыт и высочайшая дисциплина, отвага и мужество, готовность к самопожертвованию во имя спасения людей ставят надёжный заслон любым чрезвычайным ситуациям. Уверены, что и в дальнейшем вы приложите все силы для защиты жителей нашего района.

Желаем всем сотрудникам и ветеранам крепкого здоровья, твёрдости духа, неиссякаемой энергии, как можно меньше тревожных вызовов и больше спокойных дежурств, пусть все критические ситуации имеют только благополучный исход!

Счастья, удачи, благополучия вам и вашим семьям!

С праздником», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление #спасатели

Фото предоставлено администрацией Смидовичского района ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *