У Близнецов этот день с утра пойдет кувырком, а Рыбам поступит ряд предложений, касающихся новой работы – гороскоп на 11 января

22:00 | 10 января, 2022
10 января, РИА Биробиджан.

 

Овен

Овен будет слышать только то, что ему действительно выгодно. Но это плохой тон, учтите. Тем более, что окружение старается, пытается разжевать вам информацию. Неожиданная встреча с бывшим избранником вгонит в ступор. Вы-то думали, что от чувств ничего не осталось, а все иначе.

Телец

Гороскоп обещает Тельцу день непредсказуемых ситуаций и быстрых решений. Вам придется перевоплотиться в пантеру, чтобы броситься на задания с африканской скоростью. Не исключены пертурбации в коллективе. Кого-то поставят на новую должность, а кому-то открыто намекнут об увольнении.

Близнецы

У Близнецов этот день с утра пойдет кувырком. Вам не удастся выбраться из сложных ситуаций без поддержки друзей или помощи специалиста. Желание, касающееся любимого человека, исполнится. Только позерство и актерство отмените. Вам нужно быть самим собой, настоящим и искренним.

Рак

Рак будет в шоке! Новый рабочий год начался…С повышения по службе. Вот это предложения, как теперь действовать. Спокойно и уверенно, вы же давно хотели поменять кресло. Немало хлопот принесет домашний питомец, если он живет у вас недавно. Постарайтесь обойтись малыми денежными средствами.

Лев

11 января Льву придется выслушивать то, что он никак не планировал слушать. Что ж, вы сами вынудили коллегу на откровения. Теперь вот вкушайте все прелести – от критики до обожания. Мелкими бытовыми делами придется заниматься вечером. Только постарайтесь без психа, выключите эмоции.

Дева

Тревожный день ожидает Деву. Возможно, что вам придется вытаскивать близкого человека из сложной ситуации. Естественно, сами хапните негатива, что отразится на настроении и даже здоровье. Не наломайте дров в финансовой сфере. Если денег мало, то и не стоит их куда-то вкладывать.

Весы

С рвением и азартом Весы возьмутся за новую работу. Это хорошо, нужно срочно улаживать финансовые дела. Одиноким людям повезет в любви, возможна судьбоносная встреча. А вот тем, кто уже давно в браке, следует держать язык за зубами. Сболтнете лишнее, ссора с супругом неминуема.

Скорпион

Гороскоп предсказывает Скорпиону наполненный эмоциями и впечатлениями день. Придется больше общаться на личные и бытовые темы, чем заниматься основной работой. Не исключены проблемы со здоровьем у кого-то из пожилых родственников. Если все серьезно, то срочно вызывайте врача.

Стрелец

Сидеть и ждать – вот, чем решит заниматься Стрелец. Что ж, такая пассивность иногда полезна. Но только в том случае. Что вы точно знаете, чего ждете. Какую-то больную для вас тему затронет давний друг. Можно обойтись без намеков, скажите ему прямо, что разговор резко заканчивается.

Козерог

Козерог будет больше переживать за репутацию своего партнера, чем за свое моральное состояние. Чужие дела лягут на плечи нелегким грузом. Придется находить какие-то немыслимые способы, чтобы не потерять личные наработки. Умерьте любопытство, если состоится разговор с кем-то из родственников.

Водолей

Эмоциональный фон – вот, за чем нужно следить Водолею на протяжении всего дня. Вы можете легко попасть в зависимость от человека, даже группы людей, которые начнут вами манипулировать. Не исключены убытки, держите финансы при себе. Контролируйте давление, возможны перепады.

Рыбы

11 января Рыбам поступит ряд предложений, касающихся новой работы. Даже, если вы не планировали увольняться, такая мысль засядет в голове. Все проанализируйте, только потом принимайте решение. Семейные проблемы поможет решить родственник, с которым созвонитесь вечером.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *