У Близнецов может быть сегодня плохое настроение, а Весы будут переживать из-за денег – гороскоп на 9 августа

22:00 | 8 августа, 2022
8 августа, РИА Биробиджан.

 

Овен

Сегодня изменения возможны в семейной жизни Овна. Если у кого-то были напряженные отношения, то этот день позволит вам наладить общение. Вы поймете, что близкие дороги вам. Вы вместе проведёте чудесный день. Также день благоприятен для любовной жизни. Есть шанс познакомиться с приятным, душевным человеком. Экономьте деньги.

Телец

Сегодня вы можете не найти с кем-то из близких общего языка, каждый будет отстаивать свою точку зрения. Лучше отказаться от различных развлекательных мероприятий. В этот день вы можете потратить на себя больше, чем планировали. Разговор с кем-то из друзей поднимет настроение. Вечером можете почувствовать давление со стороны партнера.

Близнецы

У Близнецов может быть сегодня плохое настроение. Исправить это поможет поход по магазинам. Купите что-нибудь не только себе, но и членам семьи. Покажите им как вы их любите. Хорошей идеей будет торт, пирожные к чаю. Сегодня нужно внимательно следить за своим самочувствием, вероятно внезапное недомогание.

Рак

Отличный день для общения с родными, любимыми людьми. Устройте небольшой праздник, соберитесь вместе за большим столом. В этот день важно уделить внимание детям, поиграть с ними во что-нибудь. С друзьями возможна конфронтация, поэтому лучше отказаться от общения. Вечером проявите терпение, атмосфера в доме может перемениться.

Лев

Спокойная атмосфера в доме может быть нарушена неожиданным приходом гостей. Что вам совсем не понравиться. И будет еще хуже, если вы всем своим видом будете им это показывать. Тогда отношения накаляться и с близкими. Сегодня Лев может переживать из-за финансового состояния семьи и думать, как выйти из положения.

Дева

День подходит для активного общения. Это может происходить как по телефону, так и в реальности. Благоприятный день для встречи с друзьями и единомышленниками. Возможно, их круг расшириться, вы познакомитесь с интересными людьми. Не стоит сегодня говорить о каких-то юридических делах, религиозных предпочтениях. На этой почве могут быть разногласия.

Весы

Сегодня Весы будут переживать из-за денег. Неожиданные новости или события окажут влияние на ваше материальное состояние. Не лучший день для покупок, сделайте только самые необходимые приобретения. Тем не менее вы ощутите поддержку близких, и будет не так страшно смотреть в будущее.

Скорпион

День может омрачить взаимодействие с кем-то, возможно, это будет ваш партнер. Вы можете отстаивать свои интересы и право на свободу выбора в каких-то вопросах. В конфликт могут быть задействованы друзья. Выходом из напряженной ситуации может быть совместный выход в люди, поездка за город, где вы сможете расслабиться.

Стрелец

9 июля может о себе дать знать заболевание, которое предается в вашем роду по наследству. При выполнении повседневных дел может что-то ломаться сегодня. Если у вас рабочий день, то он окажется не продуктивным. Также до вас дойдет информация о работе, которая тщательно скрывалась. Берегите себя при обращении с острыми предметами и электричеством.

Козерог

Откажитесь от встреч с друзьями и других развлечений сегодня. Проведите день с любимым человеком дома или вдали от большого количества людей. Не лучший день для знакомств и свиданий. Дети могут выкинуть что-нибудь эдакое. Можно заняться творчеством, домашними делами, устроить чаепитие с близкими.

Водолей

Посвятите этот день здоровью, позанимайтесь спортом, также займитесь повседневными делами. Но лучше это все делать в одиночестве. Потому что общение с близкими может приводить к вспышкам ярости, конфликтам. Также не лучший день для общения с друзьями, тем более не приглашайте их в гости.

Рыбы

Общение сегодня дается Рыбам с трудом, как будто вас никто не понимает. Не стоит участвовать в спорах, доказывать свою точку зрения. Благоприятно заниматься творчеством, бизнесом, спортом, танцами. Вечером настроение может быть испорчено опять же из-за того, что вам скажут что-то неприятное.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных