У Близнецов начнется настоящий бытовой марафон, а у Скорпиона будет мало времени для себя – гороскоп на 12 декабря

22:00 | 11 декабря, 2021
11 декабря, РИА Биробиджан.

 

Овен

12 декабря Овну нужно всерьез задуматься о своем внешнем виде. Если хочется к праздникам скинуть вес, то займитесь этим уже сегодня. Никаких «потом» быть не должно. Диета не все решает, а вот физкультурные занятия, пробежки и…Здоровый сон! Через пару недель вы себя не узнаете.

Телец

Благоприятный день для Тельца, который давно мечтал порадовать себя покупками. Это могут быть приятные мелочи, но все-таки новые и необычные. Отношения с любимым человеком будут балансировать на грани сумасшествия. Частые упреки и замечания друг другу способны разрушить все хорошее.

Близнецы

У Близнецов начнется настоящий бытовой марафон. Придется заниматься уборкой, что-то перебрать, а от каких-то вещей навсегда избавиться. Короче, как в Италии – нужно все ненужное выкинуть в преддверье Нового года. Финансовые запасы придержите, скоро они очень пригодятся.

Рак

Отличный день для Рака, занимающегося вопросами стройки, перекупки или продажи недвижимости. Но распространять информацию на все четыре стороны не стоит. Сегодня вообще лучше держать язык за зубами. Пусть секреты останутся секретами. Кстати, про личную жизнь тоже — молчок.

Лев

Гороскоп рекомендует Льву подбросить парочку интересных идей своему близкому другу. Возможно, что у него лучше получится их реализовать. Не нервничайте по поводу «дыры» в бюджете. Вам удастся ее закрыть не раньше, чем через месяц. Пока довольствуйтесь тем, что есть.

Дева

Деве нужно провести этот день так, чтобы ни одна тема или мелочь не ускользнула от ее внимательного взгляда. Не исключена срочная командировка, поэтому телефон держите при себе. Звонки начальства игнорировать нельзя. С кем-то из родственников случится неприятность, но все разрешится вечером.

Весы

Если свою кипучую энергию Весы направят в позитивное русло, то это замечательно. Не желательно проводить время в унынии и одиночестве. Наоборот, постарайтесь быть на людях и вести себя активнее. Решение проблем имущества и недвижимости перенесите на будни. Отдохните душой и телом.

Скорпион

12 декабря у Скорпиона будет мало времени для себя, придется углубиться в вопросы семьи и проблемы близких людей. Но если найдете «окно» в этом выходном, то отправляйтесь в парикмахерскую или на массаж. Ну, а вечером можно и в бассейне поплавать, форму нужно поддерживать.

Стрелец

Много текущих вопросов свалится Стрельцу на плечи. Если захочется все решить разом, то есть вероятность ошибиться и оступиться. Лучше ведите размеренный образ жизни, не гоните вперед. Возможен срочный ремонт сантехники или покупка чего-то для дома. Только в магазин идите с родственником.

Козерог

Козерог будет чувствовать себя нерадивым учеником, которому приходится выслушивать критику и наставления. Терпите, не нужно было обещать то, что выполнить не успеете. Контролировать придется финансовую ситуацию. Если кто-то попросит в долг, то лучше отказать. Только корректно.

Водолей

То, что Водолей считает смыслом жизни, сегодня обретет иной оттенок. Но это не вызовет негодования, наоборот, в судьбе появятся новые и яркие люди. Прислушивайтесь к интуиции, если решите заняться учебой или творческой деятельностью. Физический труд негативно скажется на состоянии суставов.

Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам любопытную встречу. Да, именно так можно обозначить внезапное знакомство. Человек, с которым сведет судьба, будет подходить вам, как ключ к замку. На дерево с деньгами, как у Буратино, можете не рассчитывать. Вам придется работать еще усерднее, чтобы появились финансы.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *