У близнецов день романтических отношений, а девам не стоит втягиваться в азартные игры – гороскоп на 14 декабря

7:00 | 14 декабря, 2018
14 декабря, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Сегодня множество людей будут тянуться к Овнам, как подсолнухи к солнцу, вам это будет лестно, главное, чтоб вашего тепла на всех хватило. Если сегодня придется где-то задержаться, обязательно перезвоните тем, кто за вас волнуется. Для Овнов сегодня не наилучший день для проведения денежных махинаций, особенно коим-то образом связанных с воровством.

ТЕЛЕЦ: Смех продлевает жизнь, а также поможет Тельцам пережить события сегодняшнего дня. Тельцы будут готовы на все, чтобы как можно быстрее привести себя в порядок. Тельцы, постарайтесь сегодня избежать сомнительных компаний, а также общения с людьми, которые не вызывают у вас доверия.

БЛИЗНЕЦЫ:  Благоприятный день для начала романтических отношений, признания в своих чувствах, откровенных разговорах о планах на будущее. Близнецы, не болтайте лишнего, особенно о других и при других. Сегодня ваше радушие кто-то может принять за лицемерие.

РАК:  Раки , сегодня можете просить что угодно и у кого угодно, все для вас одних. Старайтесь быть покладистым с начальником, сегодня не подходящий день для демонстрации своего характера. Не желая брать на себя ответственность, вы полдня будете искать себе оправдание.

ЛЕВ: Львы , вы все делаете правильно, поэтому не сворачивайте с намеченного пути, разве что может сделать короткий привал вечером на диване перед телевизором. Сегодня Львы должны подружиться с часами, иначе могут не успеть туда, куда очень надо. На сегодня правила приличия еще никто не отменял, и Львов это тоже касается, потому что можете перегнуть палку.

ДЕВА: Девам сегодня как никогда везет в азартных играх. Девам целый день придется заниматься самоконтролем, дабы не потерять контроль над происходящим. У Дев возможны мелкие материальные потери.

ВЕСЫ:  Сегодня некоторые будут искать поддержки и совета Весов, что потешит их чувством собственной значимости. Пусть все идет свои чередом, главное дышите ровно. Гордость – не порок, но не переусердствуйте.

СКОРПИОН:  Почувствовав, что вы падаете духом, позвоните близкому человеку, он найдет для вас нужные слова, и вы опять будете готовы к бою. Сегодня Скорпионов постоянно будет куда-то тянуть, и оставить их кому-либо будет непросто. Сегодня Скорпионам может показаться, что их водят за нос.

СТРЕЛЕЦ: Сегодня Стрельцам позволено действовать на свой страх и риск, ведь в результате ваши действия будут оправданы. Тем, кто умеет сохранять спокойствие, будет проще сориентироваться в ситуации. Думайте, прежде чем что-то говорить, возможно, сегодня вы случайно обидите близкого вам человека.

КОЗЕРОГ:  Козероги плывут по жизни медленно, но уверенно, зная, что они уже почти у цели, и от этого их глаза наполнены волшебным блеском. Если вас давно тянуло сходить в церковь, сегодняшний день идеально подойдет для разговора с Богом. По снятым головам не плачут, так что соберитесь Козероги, что сделано то сделано.

ВОДОЛЕЙ:  Водолеи , прислушайтесь к себе сегодня, и если у вас будет момент, когда вам не захочется отвечать на телефонный звонок или чей-то вопрос – не отвечайте. Водолеям было бы неплохо вспомнить о спорте, но не в виде болельщика, а хотя бы сделать зарядку. Водолеи, если вы сегодня не выспались, то может сделать кучу непонятных поступков.

РЫБЫ: Рыбы, продолжайте делать добро и когда-нибудь вы определенно спасете этот мир. Сегодня прошлое Рыб будет пытаться атаковать его, желая разбудить тоску о давно пережитых событиях, но не стоит идти на поводу у эмоций. Сегодня не самый благоприятный день для работы с важными документами и оформления имущества.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *