У Близнецов есть шанс узнать то, что они давно пытаются выудить у коллеги, а Стрельцу можно записаться сразу к нескольким специалистам по красоте – гороскоп на 26 июля

7:00 | 26 июля, 2019
26 июля, РИА Биробиджан.

  Овен 

Гороскоп обещает Овну приятные бонусы за проделанную работу. Вы и не надеялись, что все это случится так быстро. С коллегами ведите себя осмотрительнее, кто-то из них замышляет подлость. В любви – ваш день! Признания и предложения посыплются, как из рога изобилия. Только не классифицируйте партнеров на умного и красивого, это не вежливо.

  Телец

В этот день Телец увлечется тем, что раньше его вообще не интересовало. Вот уж действительно, жизнь – штука непредсказуемая. Если есть свободное время, то посвятите его себе и культурному отдыху. Можно сходить на концерт любимой группы, в театр или цирк. Короче, развлекайте себя по полной программе. Только обойдитесь без спиртных напитков.

  Близнецы

У Близнецов есть шанс узнать то, что он давно пытается выудить у коллеги. И это касается не работы, а одной симпатичной сотрудницы. Действительно, сколько можно томиться в одиночестве и ждать принцессы. В ежедневнике записывайте все, что нужно сделать дома. Иначе, родственники замучают придирками, а вам так хочется покоя и гармонии.

  Рак

У Рака будет одно и непреодолимое желание – выспаться. Вы так устали, что ждете ночи не для романтики и нежности, а для крепкого сна. Заманчивое предложение о сотрудничестве сразу отметите в сторону. Вы — не бизнесмен, нужно это уже принять достойно. С финансовыми передрягами поможет справится друг, одолжив крупную сумму на долгий срок.

  Лев 

Лев сегодня не будет ни на кого рычать, а взметнется вверх на крыльях любви. Вы и сами не думали, что чувства так вдохновляют и облагораживают. Досадные бытовые мелочи и проблемы с финансами отойдут на задний план. Вы еще раз поймете, что жизнь — прекрасная штука! Единственное, что может нарушить гармонию – это конфликт с соседом.

  Дева

Если Дева в рабочих делах «включит» бдительность, то ни разу не ошибется. Вы даже документы сможете подписать за пару минут. Не исключены срочные командировки, конференция и презентации. Если вам есть, что сказать народу – ораторствуйте. Удачный день у педагогов, политиков и адвокатов. Препятствий для достижений целей нет.

  Весы

Гороскоп рекомендует Весам блеснуть своей эрудицией на работе. Пусть все знают, что вы не только профессионал своего и дела, ну и просто умный человек. На коне гордо восседают те, кто недавно открыл свой бизнес. Успех гарантирован, а прибыль льется неиссякаемым потоком. Вот только на бытовые проблемы придется пустить приличные суммы.

  Скорпион 

В этот день Скорпион сможет убедить любого, причем, без особых фактов и аргументов. И дело не только в вашем природном магнетизме, но и разносторонних знаниях. Красноречием придется украсить какое-то торжество, на которое вас пригласят вечером. Не отказывайтесь от отдыха в компании новых людей. Возможно, что там вы встретите свою любовь.

  Стрелец 

Стрельцу можно записаться сразу к нескольким специалистам по красоте: визажисту, стилисту и парикмахеру. Посвятите этот день себе и своей внешности, чтобы стать еще привлекательнее. С окружением на работе будьте внимательнее. Если кто-то начнет распускать сплетни, то прижмите ему язык. Но до кулаков не опускайтесь.

  Козерог 

Соревновательная система на работе Козерога в корне не устраивает. Это и не правильно, и не честно. Тем более, что вы на производстве трудитесь уже много лет, а все лавры собирают молодые сотрудники. Есть шанс познакомиться с интересным человеком, который укажет новый путь реализации. Вечером можно посетить храм, заняться йогой и медитацией.

  Водолей

Сегодня Водолей получит уникальный опыт, если не пропустит семинар и дослушает выступающих до конца. Мысленно анализируйте все, что услышите, применяя к своей работе. Радостная новость ожидает семейных людей. Если это касается покупки жилья или машины, то готовьте документы. Вечер идеален для свидания, на которое вы уже давно собираетесь.

  Рыбы

26 июля у Рыб будет великая миссия – помогать нуждающимся и окрылять пессимистов. Хотя вы замечательно справитесь с этой задачей, а также получите колоссальный опыт на будущее. В амурных делах не падайте духом, даже если получите отказ на предложение о встрече. Не сошелся же свет клином на этом человек?! Хотя, кто его знает…

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *