У Близнецов намечается напряженный день, а Весы получат моральное удовлетворение от работы – гороскоп на 30 июля

7:00 | 30 июля, 2019
30 июля, РИА Биробиджан.

  Овен

На Овна сегодня будет обращено самое пристальное внимание. Даже знакомые и родные люди посмотрят на вас иначе. Возможно, что вы являетесь для многих примером для подражания – в работе и личной жизни. Не исключены препоны в получении денег, долги и штрафы. Но с этой полосой неудач можно справиться, а вот подорванное здоровье промашек не простит.

  Телец 

30 июля Телец может запросто завоевать статус «ловеласа», если начнет волочиться за каждой юбкой. Как же вас угораздило, вроде бы примерный семьянин?! Возможно, что временное помутнение сознания, или кризис возраста. Максимальную выгоду можно получить после подписания сделки с западной фирмой. Только предварительно все обсудите.

  Близнецы

У Близнецов намечается напряженный день, когда лениться не позволительно. Главное, найдите время для перерыва на обед и отдыха. Иначе, здоровье помашет ручкой, а желудок даст сбой. Заграничные путешествия принесут массу разочарований, поэтому отложите их на другой месяц. Поистине, героического поступка ждет от вас избранник.

  Рак

У Рака ожидается вереница ярких событий, которые круто изменят распорядок работы и отдыха. Многие своих обещания не сдержат, поэтому придется им напомнить о «долге». В личной сфере не ведите себя, как ветреная барышня, иначе вам отплатят той же монетой. Домашние хлопоты загрузят вас вечером, но отвернуться от них не получится.

  Лев 

Лев заключит контракт, от которого будет зависеть материальное положение на полгода. Перед этим проконсультируйтесь с юристом, чтобы не получить «удар» по бюджету. Одиноким людям приглянется тот, который чем-то похож на них внешне. Вы в корне опровергните поговорку, что «противоположности сходятся». Вечер идеален для поездки.

  Дева 

Гороскоп рекомендует Деве подумать о завтрашнем дне, особенно, если сегодня появится масса проблем в финансах. Четко планируйте бюджет, чтобы впредь не рыдать над пустым кошельком. Какое-то старое обещание припомнит вам друг. Неудобство с вашей стороны – лучший показатель того, что совесть присутствует. Вечером ждите новостей по почте.

  Весы 

Весы получат моральное удовлетворение от работы, чем раньше «не грешили». Вы думали, что уже исчерпали весь запал и вдохновение, но ошиблись. Оказывается, на все старое можно посмотреть по-новому. В семейной жизни произойдет знаменательное событие. Увы, вы к нему не будете готовы, но воспримете достойно и спокойно.

  Скорпион

У Скорпиона много времени отнимет близкий друг, который попросит помощи и активного участия в судьбе. Конечно же, поддержите, но на работу позвонить не забудьте. Хорошие плоды принесет давнее хобби, на которое вы сделали финансовую ставку. У одиноких велик шанс встретить «единственного и любимого». Летний вечер создан для свидания.

  Стрелец 

Успехи в работе с лихвой компенсируют моральные усилия. Стрелец останется доволен той работой, на которую потратит массу сил и энергии. В личной сфере, увы, вы будете лишены тех радостей, которые раньше испытывали. Возможно, что настроение не то, или романтики не хватает. Вечером придется заниматься делами других людей.

  Козерог 

У Козерога вероятность успеха в карьере равна нулю. Но это не повод опускать руки, наоборот, измените курс направления. Честный подход к некоторым заданиям укрепит финансово положение. Процентная ставка велика, не снижайте активности. Неожиданный разговор с родственником подведет вас к мудрому открытию. Постарайтесь обойтись без эмоций.

  Водолей

Водолею в этот день придется переделать кучу заданий, чтобы понять, на что он действительно способен. По старым критериям не нужно мерить новые проблемы. Их решение может прийти с неожиданной стороны, поэтому не унывайте. Вечер подходит для спорта и активных игр, которыми вы раньше не занимались. К примеру, гольф или теннис.

  Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам день, полный мечтаний и встреч. Вам даже не придется прокладывать дорогу к сердцу человека, с которым хочется завязать дружбу или романтические отношения. Все будет происходить само собой, а обстоятельства ни в счет. Искусство дипломатии поможет наладить выгодные связи. Это поможет продвинуться вперед по карьерной лестнице.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *