У близнецов возможен неожиданный выигрыш, а у львов день полон случайностей – гороскоп на 11 декабря

7:00 | 11 декабря, 2018
11 декабря, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Если у Овнов будет на сегодня четкий план, то они смогут успеть все и даже больше. Овны, оставайтесь в гармонии с самим собой. Сегодняшняя несерьезность по отношению к делам не сойдет легко с рук Овнам.

ТЕЛЕЦ: Все новости дня стоит воспринимать спокойно Тельцам. Тельцы, вспомните о жизненных приоритетах! Тельцы, вспомните о том, что дважды в реку не войти и постарайтесь успокоиться.

БЛИЗНЕЦЫ:  Возможен неожиданный выигрыш. Близнецам не стоит ждать от сегодняшнего дня каких-то перемен. Звезды говорят, что сегодня у Близнецов должны быть «ушки на макушке».

РАК:  Сегодня, возможно знакомство с очень влиятельными и полезными для Раков людьми, и только в его руках дальнейшее развитие отношений. Раки проведут весь день в ожидании вечера, но не все их надежды будут оправданы. Сегодня Раки не должны принимать предложений от противоположного пола.

ЛЕВ: Львам будет казаться, что их день полон случайностей, но ведь ничего не случается просто так. Вера в свои силы поможет Львам справиться с любой задачей. Возможно, вами сегодня не будет доволен начальник, но Львов.

ДЕВА: Девы, попробуйте спросить о том, что вас волнует у пожилого человека, возможно, он поможет вам найти ответы на вопросы. Возможно, сегодня кто-то не сможет сдержать данного Девам обещания, что очень расстроит их. Девам не стоит пытаться быть остроумным, чтоб потом не выглядеть смешным.

ВЕСЫ:  Сегодня Весы сделают что-то такое, что заставит их гордиться собой. Сегодня отличный момент наконец-то доделать мелкие работы, которое итак длительное время были отодвинуты в сторону. Старайтесь избегать необдуманных решений, не принимайте решения сгоряча.

СКОРПИОН: День, наполненный мечтаниями и полетами в облаках у Скорпионов. Все сегодня будут норовить обратиться к Скорпионам, тогда как им будет хотеться одиночества. Неосторожная мысль может Скорпионов подтолкнуть к депрессии.

СТРЕЛЕЦ: Сегодня Стрельцов будут рады любой погоде, и тем лучше, потому что судьба преподнесет им сюрприз, когда они окажутся на улице. Подумайте, не забыли ли вы о своих друзьях, когда в вашей жизни появилась любовь? Звезды говорят, что кто-то на вас обижается. Вероятны обстоятельства, которые могут разрушить текущие планы Стрельцов.

КОЗЕРОГ:  Не стоит грустить Козерогам, даже если что-то их не устраивает сегодня, этот день быстро пройдет. Сегодня придется вспомнить о здоровье. Вам пора обратить внимание на свою внешность и питание.

ВОДОЛЕЙ:  Отличный вечер, чтоб провести его в семейном кругу. На сегодня у Водолеев может быть запланирован откровенный разговор «по душам», который окажется скорее тяжелым, чем беззаботным. Водолеи, если вам кажется, что вы уже хорошо подумали и что-то придумали, то подумайте еще раз, прежде чем начинать какие-то действия направленные на ваше будущее.

РЫБЫ: Сегодня Рыбам придется примерить маску гордыни, которая оградит их от всяческих низостей со стороны знакомых или сотрудников. Спокойный день, в спокойной обстановке для спокойных Рыб. Не самый лучший день для посещения общественных развлекательных мест.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *