У Дев активный, творческий день, связанный с получением космической энергии, а у Стрельцов день провокаций и неожиданных поворотов судьбы – гороскоп на 29 февраля

7:00 | 29 февраля, 2020
29 февраля, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН

Благоприятный день для заключения брака, семейных отношений, любовных приключений и наиболее полного раскрытия вашей личности. Не исключено, что сегодня вы будете блистать остроумием, стремиться к участию в различных диспутах, спорах. Отношения с вашими домашними вполне стабилизируются и наполнятся тихим, взаимным удовлетворением.

ТЕЛЕЦ

В первой половине дня работа потребует от вас максимальной работоспособности, самодисциплины и организованности. Проблемы не отпустят вас и дома. Придется засучить рукава и навести в конце концов порядок. От раздражения вас может спасти только присущее вам чувство юмора.

БЛИЗНЕЦЫ

День провокаций и неожиданных поворотов судьбы. Не ввязывайтесь в конфликтные ситуации на улице. Всплеск охвативших вас эмоций может быть вызван неумением расслабиться. Немногословность и умение анализировать события — верный шанс сохранить спокойствие и самоуважение.

РАК

Сегодня служебные дела потребуют максимальной концентрации, дисциплины и организованности. И даже дома пора взять себя в руки и навести в конце концов порядок. Возможно, что вы будете терзаться внутренним беспокойством. На почве этого с любимым человеком возникнут ссоры, мелкие, но достаточно неприятные. Постарайтесь не замыкаться в себе.

ЛЕВ

Сегодня не исключены неожиданные повороты судьбы, которые потребуют от вас максимальной активности и быстроты реакции на меняющуюся ситуацию. Из-за некоторой наивности и доверчивости вы можете попасть под чужое влияние или угодить в ловушку. Будьте внимательны при общении с лицами противоположного пола — вероятные проблемы будут связаны именно с ними.

ДЕВА

Активный, творческий день, связанный с получением космической энергии. Не исключены неожиданные повороты судьбы. Вероятно, высокий жизненный потенциал заставит вас проявить максимальную активность и работоспособность, однако заключенные соглашения и договоренности скорее всего не принесут желаемых результатов. Будьте внимательны при работе с деловыми бумагами или материальными ценностями — вероятные проблемы произойдут именно из-за них.

ВЕСЫ

День перемен и неожиданных поворотов судьбы. Будьте внимательны при работе с деловыми бумагами или материальными ценностями — существует вероятность потери. Немногословность и умение анализировать события — верный шанс сохранить уверенность в своих силах.

СКОРПИОН

Благоприятный день. Успех будет зависеть только от вас самих. В любом мероприятии сегодня не рассчитывайте на помощь со стороны. Прежние разочарования и обиды позади, вы снова ощутите прилив сил. В личной жизни должно быть все благополучно.

СТРЕЛЕЦ

День провокаций и неожиданных поворотов судьбы. Вероятно, различные дела и мелочные проблемы отнимут ваше время или заставят приложить значительные усилия, однако скорее всего не принесут желаемых результатов. Не ввязывайтесь в конфликтные ситуации на улице, так как в результате могут быть неприятности. Избегайте скопления народа — вас могут захватить эмоции и общее настроение толпы, что впоследствии приведет к сожалениям или стыду. Немногословность, сторонний взгляд и умение анализировать события — верный шанс сохранить спокойствие и самоуважение.

КОЗЕРОГ

Активный, творческий день, связанный с получением космической энергии. Не исключены неожиданные повороты судьбы. Сегодня женщинам-Козерогам предстоит некоторая суета или необходимость исполнения обременительных обязанностей. Мужчин-Козерогов ждет интересное предложение, что заставит проявить максимальную активность и работоспособность, однако заключенные соглашения и договоренности скорее всего не принесут желаемых результатов.

ВОДОЛЕЙ

Продолжается благоприятный период для торговых сделок и рискованных предприятий. В профессиональной деятельности возможен неожиданный прорыв. В это время вам необходима поддержка; рассчитывайте на помощь друзей, иначе вероятность успеха будет близка к нулю.

РЫБЫ

День отмечен Интересными знакомствами, творческими и деловыми встречами. Не исключено, что отношения с коллегами из деловых перерастут в дружеские. Следите за тем, чтобы никого не оскорбить. Вторую половину дня посвятите отдыху. Нельзя отказывать в выполнении просьб.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *