У Дев отличный день для покупки подарка, а весам лучше заняться творчеством – гороскоп на 16 октября

7:00 | 16 октября, 2018
16 октября, РИА Биробиджан.

ОВЕН: Прогулка перед сном подарит свежей голове Овнов новую гениальную идею. Сегодня Овны будут чувствовать себя кораблем, которым не могут самостоятельно управлять. Дабы ни о чем не жалеть, ничего особенного сегодня не делайте.

ТЕЛЕЦ: Тельцы, это ваш день – день самых смелых желаний! Чтобы не случилось, Тельцы, вам не стоит рубить с плеча, все ваши действия должны быть хорошо обдуманными. Сегодня Тельцы буквально будут вылазить из штанов, чтоб все успеть, но время как заколдованное идет против них.

БЛИЗНЕЦЫ: Если Близнецы давно хотели кому-то позвонить, но не решались, сегодня обязательно нужно решиться. Не стоит бездумно верить всему, что вы сегодня услышите. Сегодня амбиции Близнецов будут смехотворными и неуместными, так что забудьте о них на сегодня.

РАК: «Работа не волк – в лес не убежит» – девиз Раков на сегодня, которые могут себе позволить устроить день «ничегонеделанья». Ракам полезно хоть ненадолго уединиться, а может даже поспать. Ракам сегодня не следует проявлять инициативу и помогать тем, кто вас об этом не просил, иначе ваша услуга может оказаться медвежьей.

ЛЕВ: Сегодня у Львов выпадет возможность побыть в роли свахи, вы можете познакомить между собой людей, которые в будущем создадут семью. Люди ждут от вас большего, чем вы сегодня может им дать. Главная задача — сохранить хорошее настроение.

ДЕВА: Сегодня отличный день для покупки подарка. Даже если у Дев не так много денег, как ему хотелось бы, сегодня нужно себя немного побаловать и расслабиться вечером. Сегодня вряд ли что-то сможет поднять настроение Дев.

ВЕСЫ: Весы, займитесь сегодня творчеством или какими-то поделками, это даст вам ощущение гармонии. Решив помочь другу, будьте готовы к тому, что он переложит проблему полностью на ваши плечи. Сегодня Весам не стоит пытаться обмануть кого либо, а то сами останетесь в дураках.

СКОРПИОН: Для Скорпионов начался благоприятный период для масштабной покупки, например, квартиры или машины. Если вы не соберетесь с силами и не начнете что-то менять, то сегодняшнее ваше «плохо» может перевоплотиться на «еще хуже». Скорпионам не стоит ходить сегодня в те места, в которых он раньше не был.

СТРЕЛЕЦ: Сегодня Стрельцы будут в центе внимания родных людей, для которых вы стали гордостью. Не стоит сегодня что-то менять Стрельцам, пусть пока все остается на своих местах. Сегодня сердце Стрельцов пронзит разочарование.

КОЗЕРОГ: Не ждите, что кто-то даст оценку вашим действиям, просто продолжайте делать то, что чувствуете и скоро сможете увидеть положительный результат. Возможно, сегодняшний день пройдет для Козерогов несколько загадочно, но очень скоро все загадки будут разгаданы. Сегодня не стоит вкладывать деньги во что-либо.

ВОДОЛЕЙ: Музыка легко поднимет настроение ненадолго загрустившим Водолеям, поэтому включите любимую песню, да погромче. Если сегодня у Водолеев получится посмотреть какой-то фильм, выберите комедийный жанр, пусть мозги немного отдохнут. Возможны недомолвки и конфликты со второй половиной, поэтому Водолеев будьте терпимее, если не хотите ссор.

РЫБЫ: Не стоит реветь над ситуацией, посмотрите на нее креативно, включите фантазию, и решение придет в голову само. Не позволяйте сегодня чужим людям управлять вами. Не пытайтесь вернуть то, что уже ушло.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *