У козерогов отличный день для покупки подарка, а рыбы стоит заняться своей физической формой – гороскоп на 13 ноября

7:00 | 13 ноября, 2018
13 ноября, РИА Биробиджан.

ОВЕН:  Сегодня Овны могут случайно сказать что-то такое, что перевернет чью-то жизнь с ног на голову, но позже вам скажут за это спасибо. Сегодня не стоит выдавать себя за того, кем не являешься, будь собой! Овнам не стоит сегодня нанимать рабочих или пользоваться чьими-то услугами за деньги.

ТЕЛЕЦ: Сегодня будет удачно складываться решение личных текущих проблем. Тельцам не стоит ждать от сегодняшнего дня каких-то перемен. Не выходите на вечернюю прогулку, возможно неприятное для вас знакомство.

БЛИЗНЕЦЫ:  Вы не сможете вернуться в детство, но сегодня отличный день для того, что впасть в него. Гороскоп намекает Близнецам, о том, что сегодня он может не спешить, потому что и так везде все успеет. Близнецы, не стоит искать виноватых там, где их нет, научитесь брать ответственность за свои поступки.

РАК:  Сегодня подходящий день, чтоб совершить какую-нибудь махонькую глупость, которая доставит Ракам много радости и не вылезет боком. Внимательно слушайте все, что люди сегодня будут говорить про вас, и делайте выводы. Не желая брать на себя ответственность, вы полдня будете искать себе оправдание.

ЛЕВ: Сегодня у Львов наблюдается максимальное использование своего таланта. Почитайте объявления о работе, возможно с этого что-то получится. Львы , не обманывайтесь, считая себя пупом земли.

ДЕВА: Сегодня Девам покажется, что весь мир крутится возле них одних. Наслаждайтесь! У Дев возможны мелкие материальные потери. Сегодня все забросают Дев советами, которые будут раздражать.

ВЕСЫ:  Весы захотят побыть вечером наедине с собой, это подарит им новые силы, так что не отказывайте себе в одиночестве. Если не хотите услышать чего-то неприятного для вас, не заводите откровенных разговоров. Сегодня вы можете услышать то, что породит в вас новый комплекс или неуверенность в себе.

СКОРПИОН: Сегодняшний день обещает вам активный отдых, который в итоге принесет чувство удовлетворения и приятную физическую усталость. Прожить день без напряга у Скорпионов не получится, но в этом и будет изюминка сегодняшнего дня. На любые предложения от незнакомцев отвечайте отказом.

СТРЕЛЕЦ: Для Стрельцов день пройдет, как у Бога за пазухой. Сегодня в ваших руках все будет гореть, главное не «сжечь» лишнего. Если вы не соберетесь с силами и не начнете что-то менять, то сегодняшнее ваше «плохо» может перевоплотиться на «еще хуже».

КОЗЕРОГ:  Сегодня отличный день для покупки подарка. Сегодня Козероги будут часто думать о том, что заслуживают больше, чем имеют, и если они не перестанут так думать, то накличут на себя беду. Сегодня Козерогам не следует давать денег в долг, даже проверенным людям.

ВОДОЛЕЙ:  Бездумное решение Водолеев приведет их к бездумному поступку, который в свою очередь подарит безграничную радость. Чтоб сегодня не произошло, Водолеям не стоит спешить с выводами. Звезды хотят напомнить Водолеям, что настоящая дружба предполагает неразглашения тайн и секретов, поэтому если вы дорожите дружбой, то контролируйте что и кому говорите.

РЫБЫ: Если хотите иметь хорошую физическую форму начните заниматься ею прямо сегодня. Не торопитесь судить окружающих, хотя именно сегодня у вас будет такое желание. Рыбы, позаботьтесь о себе сегодня сами.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *